Делитель мощности на четыре канала PS4-800-2700 предназначен для деления сигналов в диапазоне от 800 до 2700 МГц, обеспечивая равноценное деление мощности входного сигнала между внутренними отводами.
Небольшие потери позволяют использовать делитель на мощностях до 2 Вт. Корпус выполнен из стали.
Делитель мощности PS4-800-2700 оборудован разъёмами N(female) и предназначен для использования с коаксиальным кабелем 5D-FB CU, 5D-FB CCA или 8D-FB CCA, имеющим волновое сопротивление 50 Ом.