Делитель мощности PS3-800-2700 предназначен для деления сигналов в диапазоне от 800 до 2700 МГц, обеспечивая деление мощности входного сигнала между внутренними отводами.
Небольшие потери позволяют использовать делитель на мощностях до 2 Вт. Корпус выполнен из стали.
Делитель мощности PS3-800-2700 оборудован разъёмами F(female) и предназначен для использования с коаксиальным кабелем SAT-703 или RG-6U, имеющим волновое сопротивление 75 Ом.